На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Руководство Нацгвардии считает нормальным увлечение боевиков «Азова» идеями Гитлера и языческими ритуалами

Руководство Нацгвардии считает нормальным увлечение боевиков «Азова» идеями Гитлера и языческими ритуалами

Руководство Нацгвардии Украины не осуждает боевиков «Азова» за проведение языческих ритуалов на капище Перуна и считает нормальным увлечение сотрудников своего подразделения идеями Гитлера.

Об этом заявил в интервью агентству «Українські Новини» заместитель командующего Нацгвардии по работе с личным составом Ярослав Сподар.

«У нас в Конституции есть такая статья, которая называется «свобода вероисповедания».
Другое дело, что «азовцы» интересуются историей – это нормально
Возможно, у них другие взгляды на национал-социалистическое движение в Германии – это тоже нормально», – сказал заместитель командующего Национальной гвардией.

По его словам, «Азов» – «абсолютно управляемое и дисциплинированное подразделение, в течение 2014-2015 годов этот полк занимал первое место по состоянию правопорядка в Нацгвардии»

В то же время Сподар признал, что бывший командир подразделения, депутат Верховной Рады Андрей Белецкий (внефракционный) продолжает влиять на полк

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх