На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Основатель группы Pink Floyd Уотерс назвал «Белые каски» «фейковой организацией»

Музыкант выразил такое мнение прямо во время одного из своих концертов.

Великобританский музыкант Рожжер Уотерс, прославившийся как один из участников группы Pink Floyd, сделал заявление по сирийскому конфликту, обвиним организацию «Белые каски» в пропаганде. Об этом сообщает телеканал Russia Today.

Как уточняется один из основателей культовой группы, «Белые каски» распространяют данные, способствующие деятельности экстремистов. Подобное заявление Уотерс сделал в ходе вступления Pink Floyd в Барселоне. Соответствующие видеоматериалы попали на YouTube.

источник видео: youtube.com/channel/UCqySDfPcmKYq6oUeC03y57A

Также музыкант считает, что подобного рода пропаганда приводит к поощрению ударов по САР.

Ранее стало известно, что «Белые каски» готовят новую провокацию с химоружием в Сирии. Данная организация уже успела заполучить репутацию источника фейковых новостей в Сирии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх