На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Российский военно-морской флот в 2017 году получит новый боевой ледокол

Современный дизель-электрический корабль ледового класса строится по заказу ВМФ и вскоре будет готов к передаче на флот.

Российские военно-морские силы уже в нынешнем году получат в своё распоряжение новейший дизель-электрический ледокол «Илья Муромец».

По словам заместителя главнокомандующего ВМФ России Виктора Бурсука, в руководстве флота полностью уверены в том, что сдача корабля пройдёт точно в срок.

Также Бурсук отметил, что финансирование выделено в полном объёме, а все необходимые платежи уже проведены.

Напомним, что ранее, на проходящем в Санкт-Петербурге Международном военно-морском авиасалоне, руководство ВМФ обнародовало планы о создании для российского флота нового авианесущего крейсера в дополнение к «Адмиралу Кузнецову».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх