На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Депутат Верховой рады рассказал, почему украинцы уезжают на заработки в Россию 

Он отметил, что Киев создает все условия для того, чтобы граждане уезжали из страны.

В Киеве раскрыли причину, по которой граждане Украины уезжают в Россию на заработки, сообщает «Федеральное агентство новостей». По словам депутата Верховной рады Украины VI созыва Кирилла Куликова, украинцы вынуждены покидать свою страну по вине политики властей. Он отметил, что только Киев виноват в том, что граждане стране не могут нормально жить и работать на Украине.

«У нас три миллиона граждан вынуждены работать в России. Мы считаем их врагами страны? Они предали нас? Они изменники? Дезертиры? Это наши люди. Мы же виноваты в том, что мы не дали возможность этим людям жить в Украине, работать в Украине и так далее», - отметил депутат.

Он также заявил, что украинцам приходится зарабатывать день на низкоквалифицированной работе, которую «не хотят выполнять москвичи, питерцы и жители других городов».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх