На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Глашатай посольства США угрожает выкинуть Порошенко из кресла президента


Депутат-майданщик Сергей Лещенко призвал «выкинуть» украинского президента из кабинета. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Одессе. Пикантность ситуации заключается в том, что Лещенко был избран в Верховную Раду от Блока Петра Порошенко, членом которого остается по сей день (считается, что в последнее время Лещенко ориентируется на посольство США).

«Трамп не может прийти и выбросить президента из кабинета, а люди могут. Голос собственных граждан важнее, чем голос из-за океана. Дорогие украинцы, власть принадлежит вам. Вы должны потребовать от людей, которые эту власть получили в результате очень непростых событий, по стечению обстоятельств воплощать желания людей», — сказал Лещенко.

Он полагает, что власть, пришедшая в результате Евромайдана, базируется на «хлипком» фундаменте.

«Власть построена на таком хлипком фундаменте, что вся их игра мускулами – лишь иллюзия. Она знает, что есть прецеденты устранения такой власти. У нас президент хочет попасть и в список «Форбс», и в историю. Это так не работает», — сказал Лещенко.

Он призвал одесситов на акцию протеста 17 октября.

Как ранее сообщал «ПолитНавигатор», бывший глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили сообщил о намерениях выступить 17 октября в Киеве вместе с активистами, общественными организациями и политиками с требованиями к Порошенко провести внеочередные парламентские выборы.

Фото ПолитНавигатор
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх