На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Выселить всех: в «Правом секторе» призвали к массовой депортации населения из Донбасса

Украина не имеет права прощать и амнистировать. «сепаратистов» из Донбасса. Их надо выселять за пределы государства и лишать украинского гражданства.

Такое мнение в студии телеканала «ЧП. Инфо» выразила глава киевской организации партии «Правый сектор» Ольга Коцько, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Комментируя вопрос, может ли Украина простить и амнистировать сепаратистов, которые раскаялись в содеянном, Ольга Коцько ответила, что считает это неприемлемым:

«Я не считаю, что их можно простить. Как вы считаете, можно ли простить убийцу вашего родного брата или матери? Да, я сравниваю эти все понятия. Это то же самое: тех людей, что погибли в Донбассе, проливали свою кровь, я считаю своими родными братьями», – заявила Коцько.

По её мнению, ситуация, когда СБУ на неподконтрольной Украине территории может проверить, действительно ли военные совершали тяжкие преступления, является совершенно абсурдной.

«Я никогда не поверю в то, что на неподконтрольной Украине территории наша Служба Безопасности может проверить, действительно ли военные совершали тяжкие преступления. Это абсурд и бред. Сегодня я общалась со своими знакомыми, которые работают в этой структуре, и они говорят, что да, это невозможно, но никто этого не проверяет», – комментирует глава «Правого сектора» в Киеве.

Отвечая на вопрос ведущего касаемо того, что следует сделать с оставшимся населением Донбасса, как относиться к людям, которые говорят, что никого не убивали, глава киевской организации партии «Правый сектор» заявила, что их надо лишать гражданства:

«Их надо лишать гражданства в обязательном порядке. Если я предаю свою семью, мой папа меня выгоняет из квартиры. Если человек предал свою Родину, свою маму – мы кровью залили уже весь Донбасс. Они не предали страну, они просто позвали Путина, когда ходили с флагами. Как мне поверить человеку, когда он говорит, что никого не убивал? Пусть нормальные люди уедут, вернее, все нормальные и адекватные уже уехали. Всем остальным – до свидания. Всех надо выселить», – заявляет Коцько.

Ситуацию, когда люди внезапно переходят на сторону Украины, отрекаются от «русского мира», Ольга Коцько сравнивает со «Свадьбой в Малиновке» и подчёркивает, что эти самые люди должны сами восстановить своё жильё, которое по их призыву были разрушены:

«Это актёры, которые играют свою роль. Хорошо, пускай они хотят перейти на сторону Украины. Они говорят, что раскаялись, их обманули, они не знали, были тупенькими, никто ни о чём не думал, хотели жить в лучшей стране, хорошо. Пускай сначала сами восстановят свои дома, которые по их зову были разрушены. Я не собираюсь платить деньги как налогоплательщик на восстановление того самого Донбасса. Это глупость», – подытожила Коцько.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх