На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Украинская авантюра в Донбассе закончится в Одессе

Украинская авантюра в Донбассе закончится в Одессе

У украинской армии нет ресурсов для ведения полномасштабных наступательных действий, поэтому любая авантюра на Донбассе обречена на провал. Об этом в интервью Ютуб-каналу PolitWera заявил Яков Кедми, израильский государственный деятель, руководитель спецслужбы «Натив» в 1992-1999 годах, эксперт по военно-политическим вопросам и международной политике, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Военные обычно лучше понимают боеспособность своих войск. Украинские военные отлично знают, что любая крупномасштабная авантюра в отношении Донбасса может очень быстро закончиться или в Одессе или на Днепре. Поэтому они сознательно на такое не пойдут.

Нет такого соотношения сил. Есть элементарные военные понятия о соотношении сил, логистики, способности вести наступательные или оборонительные действия. И они не в пользу украинской армии, атакующей», — сказал эксперт.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх