На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Запад продолжит использовать спорт для давления на Россию


Посол по особым поручениям Министерства Иностранных Дел Российской Федерации Андрей Нестеренко высказал своё мнение касательно того, что страны запада оказывают давление на Россию используя спорт.
По словам посла, запад и дальше будет продолжать использовать такие методы воздействия на Россию, добиваясь отстранения России от участия в международных спортивных соревнованиях.
«Следует ожидать, по нашим прогнозам, что Запад продолжит использовать спорт с целью давления на Россию и пытаться не допускать участия наших сборных в международных спортивных мероприятиях различного уровня», — заявил Нестеренко. 
Фото фан

Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх