На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Замглавы ЦИК Булаев: результаты «Единой России» на выборах – несомненная победа

Средний процент голосов, набранный партией на выборах в законодательные собрания, составил 49,88%.

Заместитель председателя Центризбиркома РФ Николай Булаев назвал «несомненной победой» результаты партии «Единая Россия» по итогам единого дня голосования в воскресенье, 9 сентября, передает ТАСС.

По словам Булаева, 60% мандатов позволяют правящей партии почти во всех субъектах Российской Федерации сформировать свое устойчивое большинство. Представитель Центризбиркома отметил, что это «несомненная победа данной партии».

«Единая Россия» победила по спискам в 13 из 16 избирательных кампаний на едином дне голосования, а с учетом одномандатников имеет контроль во всех 16 регионах. На выборах в городские думы 10 из 12 городов партия одержала чистую победу, однако с учетом списков и одномандатников будет иметь контроль над всеми заксобраниями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх