На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Сожрите друг друга: Вятровича заподозрили в работе на Кремль

Сожрите друг друга: Вятровича заподозрили в работе на Кремль

На словах Германия поддерживает Украину, но на деле продвигает строительство невыгодного для Киева газопровода «Северный поток-2».

Об этом на своей странице в Facebook пишет украинский финансовый аналитик Алексей Кущ.

«Интересно, а кто нам больший друг, Польша, которая всеми силами блокирует «Северный поток-2», но при этом щемит Бандеру и Хмельницкого сравнивает с Гитлером, или Германия, которая на словах поддерживает, но «Северный поток-2″ разрешила (про крымский Adidas и не вспоминаю), — обращает внимание эксперт. — Иногда создается впечатление, что все эти институты памяти спонсирует Газпром».

Ранее, как сообщал «ПолитНавигатор», на украинском ТВ пришли к выводу, что одиозная львовская националистка Ирина Фарион не больная, а завербованная российскими спецслужбами.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх