На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Пушков о выступлении помощника Трампа: «Речь для промытых мозгов»

Российский сенатор прокомментировал выступление советника Тарампа на Мюнхенской конференции по безопасности.

Советник американского президента по вопросам национальной безопасности Герберт Макмастер в рамках своего выступления на Мюнхенской конференции сделал ряд громких политических высказываний, четко соответствующих официальному политическому курсу Вашингтона.   

Тезисы, которые публично высказал американец, не прошли мимо известного российского политика Алексея Пушкова, который на своей личной странице в соцсети Twitter дал оценку речи деятеля из США.

Сенатор иронично отметил, что выступление Макмастера стало «потрясающим», поскольку в соответствии с ним, США выставляются как «ангельские силы», несущие мир, свободу и демократию. В то же время Россию советник Трампа назвал средоточием «коварных форм атак» на Запад, а Китай – угрозой традиционным «ценностям» НАТО ЕС.

«Речь для промытых мозгов, не для мыслящей аудитории», - подытожил Алексей Пушков.

Потрясающее выступление Макмастера: США - ангельские сила мира, свободы и демократии, вообще без пятнышка на репутации, а Россия - средоточие "коварных форм атак" на Запад, да и Китай - угроза "ценностям". Речь для промытых мозгов, не для мыслящей аудитории.

— Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov) February 17, 2018

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх