На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

ВЕРА САВЧЕНКО: НАДЯ ХОЧЕТ ПОКАЗАТЬ СРЕДНИЙ ПАЛЕЦ ПУТИНУ, НО НЕ МОЖЕТ.

средний палец1

Вера Савченко, сестра одиозной «великой героини» Надежды, рассказала о целях визита своей родственницы в Москву. Привлечение внимания к судебному процессу над украинскими нацистами – не единственная причина, побудившая ее добираться через Минск к «клятым москалям».Безусловно, ей хочется внимания и к своей персоне. Ведь про летчицу-наводчицу стали в РФ забывать. Интерес пропадает, а она за время повышенного внимания к себе привыкла к нему, как наркоман привыкает к дозе «зелья». Нет внимания – ломает.Но главное ее желание все же, как оказалось, не в этом. Вера сказала, что у Нади Савченко есть мечта – увидеть Путина и показать ему средний палец. Вот так прям взять и показать. И пусть весь мир офигеет от такой дерзости. И пусть весь мир сразу же поймет, что «великая героиня» способна на все, даже на такой поступок.При этом сестра уголовницы пояснила, что Надя понимает, что все-таки этого сделать не сможет. Ведь она не просто какая-то Надька из подворотни с судимостью за плечами, а политик, народный депутат. И такой выходкой она опозорит в первую очередь именно себя. Покажет, что не умеет себя вести в приличном обществе. Будет выглядеть будто Моська, тявкающая на слона.

Женщины – народ противоречивый. Думают одно, а делают другое. Поэтому Надежда Савченко все равно поехала в Москву, даже понимая, что ее главная цель недостижима: никакой палец она Путину не покажет. Неприлично это! Хотя, если уж честно, то все-таки страшно. Ведь Путина уважает и побаивается весь мир. И Надя в том числе. Но про палец можно думать, смаковать эти мысли. А еще — попросить сестру рассказать про Надькину мечту прессе. Чтобы украинцы прослезились от умиления и решили: Надьку в президенты, а Петьку – геть!Надя Савченко, похоже, решила идти напролом к своей мечте о посте президента Украины. Поэтому продолжает эпатировать публику разными причудами. Жаль, не понимает «великая героиня» своим женским умом, что откровениями о среднем пальце ее сестра поставила на политической карьере летчицы жирный крест. Ведь никто не захочет видеть в президентском кресле вздорную бабенку, которая будет вести себя как юродивая.Это что за президент такой: одному политику покажет средний палец, другого за ногу укусит, будто боевая овчарка, третьего матом покроет. Это не президент, а пациент психдиспансера, причем буйный. Из таких, которым не рекомендовано снимать смирительные рубашки.

Александр Петрикин

Фото:  http://apostrophe.ua/...

Источник: http://whoswhos.org/166128-vera-savchenko-nadya-hochet-pokaz...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх