На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Путин победил на всех участках Москвы, где голосовали другие кандидаты

Согласно данным Мосгоризбиркома, Путин набрал на всех участках, где голосовали кандидаты, большинство голосов.

Сегодня, 19 марта, стало известно, что Владимир Путин набрал большинство голосов на выборах президента Российской Федерации на всех участках Москвы, где голосовали другие кандидаты на пост.

Об этом рассказали представители Мосгоризбиркома. Например, на участке №2151, где голосовал Путин, его поддержали 63,58% проголосовавших. На втором месте оказался Павел Грудинин. Третье разделили Григорий Явлинский и Ксения Собчак.

На участке №158, расположенном в районе Хамовники, где голосовала Собчак, Владимир Путин получил 60%. Собчак заняла третье место, а на втором оказался Павел Грудинин.

На участке №2714, где отдал свой голос Жириновский, у Владимира Путина 65,54%. Сам Жириновский набрал 6,89%. Явлинский на своем участке №2579 занял третье место, а Путин получил 68,39% голосов избирателей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх