На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Грузинские политики готовы драться за Россию

Как известно, грузины – люди темпераментные, поэтому часто даже скромные конфликты перерастают в конфликты планетарных масштабов, а битва за отстаивание своих интересов продолжается поколениями.

Надеюсь, что в данном случае ничего подобного не будет, но вероятность есть.

Сейчас идёт подготовка к Парламентским выборам в Грузии, которые пройдут 8 октября.

Итак, дебаты! Ох, сколько же в этом слове жара и азарта!

Так как речь идёт всё-таки о политиках, тем более южных, тут нельзя сидеть спокойно. Чуть ли не комментатором спортивного состязания себя чувствую:

«В левом от камеры кресле сидит молодой и амбициозный Ираклий Глонти. Его команда «Паата Бурчуладзе – Государство для народа» навязывает игру в западной манере, обвиняя своего соперника – Зазу Агладзе, представителя команды «Топадзе – Промышленники, Наша родина» в грязной на его взгляд российской игре!

 

Арбитр – ведущая, не фиксирует словесного оскорбления, которое буквально через секунду перерастёт в драку!

Вот оно: Агладзе бросает в Глонти стакан, Глонти не уклоняется. Агладзе вскакивает со своего стула и идёт в сторону Глонти. Глонти, не растерявшись, со своего стула и пытается оттолкнуть обидчика!

Агладзе пытается нанести удар – промах!

И вот Глонти хватает со стола стакан и в упор расстреливает Агладзе – и пытается убежать!

Агладзе долго не думая хватает со стола другой стакан – и запускает его в Глонти! Догоняет его и…»

…и уже за кадром происходит основное действо, изредка показывая нам, как тучная фигура Агладзе пытается схватить студийный стул; как их пытается разнять съёмочная группа, но каждый понимает, что лучше в эту драку не вмешиваться.

https://ria.ru/world/20160928/...

Посмотрим в повторе:

Основной момент какой: не стоит никогда грузину говорить, что Россия – это враг или какой другой невиданный зверь. Даже если за это тебе платят.

Недавно знакомый побывал в Грузии: чудесные, гостеприимные люди, которые не откажут в ночлеге и ужине, даже если у тебя ни копейки нету. Но это черта конкретно самого народа, а не отношения именно к жителям России. Отношение конкретно к нам проявляется просто в общении, которое можно охарактеризовать как вежливое и добродушное.

Никто же не виноват, что мудак Саакашвили попытался развязать войну с нашей страной. Один человек – это не народ. Не бывает плохих наций – бывают плохие люди, которые хотят поссорить давние дружеские народы и страны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх