На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Названа дата похорон доктора Лизы

Агентство ТАСС сообщает, что среди найденных тел после крушения самолета Ту-154 опознана доктор Елизавета Глинка.

Опознание останков тел, найденных в Черном море после крушения российского самолета Ту-154, проводится с помощью ДНК, когда невозможно установить визуально кому из пассажиров принадлежит тело.

Доктор Лиза была опознана по ДНК.

Родственники и близкие друзья Елизаветы Глинки рассказали, что ее похоронят на Новодевичьем кладбище Москвы в понедельник 16 января.

Организатор фонда «Справедливая помощь» и просто человек с «большой буквы» доктор Лиза, погибла 25 декабря 2016 года при крушении российского военного самолета Ту-154 под городом Сочи над Черным морем вместе с другими пассажирами.

Самолет рано утром вылетел из Адлера в сирийскую провинцию Латакия на военную базу, чтобы поздравить наших военных с новогодними праздниками и буквально через несколько минут рухнул в Черное море.

Среди пассажиров были журналисты с разных российских телеканалов, артисты ансамбля Александрова и доктор Лиза, которая везла сирийским ребятишкам лекарства и подарки на Новый год. Никто не выжил.

Причины крушения самолета устанавливаются. Существует несколько версий произошедшей трагедии. Но официально причина падения Ту-154 в Черное море еще не озвучена.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх