На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

День рождения Аллы Пугачевой: как Примадонна праздновала 68-летие

Вчера одна из самых знаменитых звезд российской эстрады, Алла Пугачева, отмечала День рождения. В своё 68-летие певица решила не устраивать какое-то пиршество в крупном ресторане столицы, как она это делала раньше. Поэтому Пугачева просто осталась в своём замке в деревне Грязь, особо не рассчитывая на какую-то вечеринку.

День рождения Аллы Пугачевой: как Примадонна праздновала 68-летие
starhit.ru

Но покой Аллы нарушили внезапные звездные гости, которые посчитали, что необходимо лично поздравить Пугачеву в такой светлый праздник. Известно, что к звезде приехали Кристина Орбакайте, Марина Юдашкина, Алина Родель и ещё несколько знаменитых артистов.

Как написал Максим Галкин на своей странице в соцсети, Пугачева была несказанно рада такому сюрпризу. Впрочем, главный подарок ждал Аллу лишь вечером, когда для именинницы выкатили огромный торт в форме кулича.

Галкин признался, что неслучайно решил выбрать именно такой торт, ведь уже сегодня христианский мир празднует Пасху, а такую близость двух праздников кавалер Пугачевой упускать не хотел.

Вполне возможно, что следующий День рождения Пугачева решит отметить таким же образом, без банкета в ресторане.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх