На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

США готовят курдов к войне против Асада

США намереваются вывести из Сирии около 2 тысяч своих военных. Потери становится труднее скрывать с каждым днём: общественность не одобрит гибель американских солдат в необъявленной, агрессивной войне. При этом Вашингтон не хочет уступать завоеванные территории.

Ответственность, как всегда, хотят переложить на сателлитов. Уже идут переговоры с Саудовской Аравией, Катаром и ОАЭ, чтобы те отправили свои войска в зоны американского влияния в САР. Также будет всячески продвигаться проект ИГИЛ 2.0 на базе курдских формирований. Иными словами, Вашингтон хочет и рыбку съесть и на ёлку залезть.

Для курдов американцы планируют построить несколько новых военных баз. Так янки намекают, что курдам потребуются крепости для защиты себя от разгневанного суннитского населения, которое планируют беспощадно вырезать. Суннитское население на подконтрольной курдам территории САР организует ополчения, чтобы дать отпор террористам

Пока курдские боевики противостоят только мирному населению, однако, скоро их намереваются также бросить и против правительственных сил. О готовящейся провокации есть уже огромное количество сообщений в СМИ.

Асада хотят отвлечь курдами от Восточной Гуты. Всё-таки западные страны хранят в Гуте какую-то особо страшную тайну, если готовы за неё устраивать обстрел суверенного государства и войну всех против всех на Ближнем Востоке.

Любопытно, что международные правозащитные организации показательно закрывают глаза на чинимый курдами геноцид. Подавляющее большинство сирийцев выступает против курдских бесчинств, однако, проамериканским боевикам, видимо, позволено всё. Всем уже ясно, что с проамериканским курдским проектом необходимо бороться всеми силами. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх