На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Додон рассказал о готовности посетить Санкт-Петербург в конце апреля

Президент Молдавии рассказал о своем готовящемся визите в Россию.

Глава Молдавии Игорь Додон заявил о намерении совершить поезду в Санкт-Петербург в конце апреля. Об этом сообщает телеканал Russia Today.

Соответствующая информация была опубликована на его личной странице в социальной сети Facebook. Стоит отметить, что президент Молдавской Республики посетит Северную столицу РФ в период с 27 по 28 апреля.

Стоит отметить, что Додон встретится с руководителями молдавской диаспоры со всех российских регионов.

Ранее информационное агентство Newinform сообщило, что Додон заявил, что никому не удастся поссорить народы России и Молдавии. Об этом президент Молдавии сообщил, поздравляя граждан своего государства и РФ с 26-й годовщиной установления дипотношений между Москвой и Кишиневом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх