На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Прокуратура Южной Кореи собирается добиться ареста экс-президента Пак Кын Хе

Правоохранительные органы страны уверены, что арест Пак Кын Хе необходим, так как против неё собрано огромное количество улик.

Сеул (Южная Корея), 27 марта – Прокуратура Южной Кореи направила официальный запрос в суд на выдачу ордера на арест бывшего президента страны Пак Кын Хе, которая лишилась своей должности в результате коррупционного скандала. Как сообщает издание The New York Times, в настоящее время суд изучает необходимые доказательства.

В заявлении прокуратуры говорится о том, что против экс-главы Южной Кореи было собрано огромное количество улик. Тем более было бы несправедливо оставить Пак Кын Хе на свободе в то время, как её сообщница и чиновники, которые следовали её указаниям, задержаны.

Напомним, что скандал вокруг бывшего южнокорейского президента разгорелся осенью прошлого года. Следственным органам удалось доказать, что Пак Кын Хе была замешана в коррупционных схемах и находилась в курсе происходящего в стране беззакония.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх