На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Климкин заявил, что Россия сама лишила Крым водоснабжения

Он также отметил, что Киев никогда не подпишет контракт на поставку воды, в котором будет указана российская принадлежность Крыма.

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин на своей странице в социальной сети Facebook заявил, что Украина не отрезала Крым от воды, это сделал Россия, сообщает «РИА Новости».

«Это не Украина отрезала Крым от воды, это сделала Россия, силой отрезав Крым от Украины. Сама по себе оккупация Крыма является страшным нарушением международного права и прав человека всех крымчан», - заявил Климкин.

Подобный комментарий министр иностранных дел страны дал в ответ на заявление украинской партии «Оппозиционный блок», которая выступила с призовом закончить «геноцид, который нарушает права крымчан». Кроме того, представители партии заявили о необходимости отправить Климкина в отставку.

Ранее глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что Киев не будет подписывать контракт на поставку воды, в котором будет указываться российская принадлежность Крыма.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх