На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Министерством безопасности ДНР предотвращено покушение на руководство республики


Задержанные накануне в Луганске украинские силовики подозреваются в подготовке покушения на руководство ЛНР и ДНР. Об этом сегодня заявили в Министерстве Государственной Безопасности ДНР.

Кроме того, в ходе совместной операции с силовиками ЛНР задержаны более десятка лиц подозревающихся в сотрудничестве с украинскими спецслужбами.

В ведомстве заявили, что часть группировки удалось задержать после попытки покушения на вице-премьера ДНР Александра Тимофеева.

Группу курировала украинская разведка и она не была единственной, говорится в сообщении.

"В связи с этим было принято решение о проведении совместной спецоперации по обезвреживанию второй группы диверсантов, действовавших на территории республик", — сообщили МГБ ДНР.


Фото novorosinform


Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх