На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Россия подчистую пылесосит украинские мозги, оставляя лишь «рагулячье быдло» — Монтян

Россия подчистую пылесосит украинские мозги, оставляя лишь «рагулячье быдло» — Монтян

Все лучшие технические специалисты Украины выезжают в Россию, не найдя работы у себя в стране. Об этом в своем блоге заявила украинская правозащитница Татьяна Монтян, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По ее словам, в короткой перспективе Украину будет населять лишь «рагулячье быдло».

«Россия пылесосит не как Польша, руки, Россия пылесосит мозги. У меня дружбан в МГТУ им. Баумана, говорит «уже больше 50-ти ваших мы навербовали. Всяких толковых аспирантов, студентов, технических специалистов. У кого есть хоть какие-то мозги, и это видно, тут же человека дергаем». Россия пылесосит все. Каждый день мы слышим, что кто-то поехал работать в Россию из технических специальностей, из тех, кто умеет что-то делать и имеет мозги. Тут останется только рагулячье быдло. Все», — заявила Монтян.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх