На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Госдума ратифицировала соглашение со страной, выступающей против Донбасса

Фракция ЛДПР отказалась голосовать за  соглашение об отношениях России и Гондураса, которое было сегодня ратифицировано Госдумой РФ.

«Насколько мне известно, это государство постоянно выступает в ООН с антироссийскими действиями», — сказал депутат Павел Шперов.

Замминистра иностранных дел Сергей Рябков признал его правоту.

«По ряду вопросов, которые имеют для нас существенное значение, включая тематику, связанную с конфликтом на юго-востоке Украины, Гондурас следует в кильватере США. Но есть темы, по которым мы взаимодействуем достаточно эффективно и отнюдь не на радость нашим американским коллегам.

Договор должен стать якорем, который позволит более эффективно удерживать представителей этой страны от следования всегда и во всем установкам из Вашингтона», — пояснил Рябков позицию МИД.

В итоге Госдума поддержала ратификацию.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх