На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Вооруженные Силы Украины заявили о «внезапном» захвате крупных территорий Донбасса


Сегодня вооруженные силы Украины заявили, что сумели будто бы захватить на передовой фронта в Донбассе некоторое количество сел и стратегических высот. Так на собственной страничке в Facebook написал украинский волонтер Юрий Мысягин.

По сведениям Мысягина, ВСУ совершили «внезапные военные действия» в регионе Светлодарска. В итоге украинские войска, по его словам, сумели будто бы захватить некоторое количество пгт, а еще стратегических высот.

«В результате этой операции у нас появились новые позиции размером несколько квадратных километров, на которых мы уже успешно закрепились», — добавил украинский волонтер.

Мысягин резюмировал, что в захвате земель принимали участие военные 54-й отдельной механизированной бригады ВСУ, а еще националисты штурмового батальона «Айдар».

В ЛНР данную новость на этот момент не прокомментировали.

Раньше в оборонном ведомстве Луганской народной республики сказали о 4 обстрелах с позиций ВСУ территории ЛНР.

Фото: globallookpress.com

Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх