На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Командиры спецроты ВСУ «Торнадо» разочарованы: «Порошенко — настоящий враг»

Украинские националисты уличили Петра Порошенко во лжи и указали на его деятельность, противоречащую интересам страны.

Положение украинского президента Петра Порошенко серьезно осложнено не только разочарованием народа и недовольством западных покровителей, но и новой позицией радикальных националистов страны, на помощь которых он опирался после Майдана для укрепления своей власти. 
Так бывший командир спецроты ВСУ «Торнадо» Руслан Онищенко, получивший тюремный срок за военные преступления в Донбассе и его соратник, замкомандира с позывным «Моджахед», испытывают крайнее разочарование в политике президента, которого они теперь называют «предателем, забывшим об идеалах Майдана».

При этом они, вспоминая свою деятельность в Донбассе, обвиняли власти в открытом пренебрежении интересами страны и воюющих за интересы Киева граждан. При этом они уличили Порошенко в том, что вместо развития национальной экономики он озабочен только своими интересами - активно строит свои заводы «Рошен» по производству сладостей.  В то же время, на территории государства успешно ведут свою деятельность  российские фирмы и компании, а сам национальный лидер Украины при этом активно ведет бизнес-деятельность во «вражеском государстве». Уровень же жизней простых украинцев существенно снизился.

«Порошенко — настоящий враг», - заявили бывшие военные, сейчас отбывающие на Украине тюремное наказание. 

Они резюмировали, что коррупция государства прогрессирует, а сам президент занимается дележом страны между своими сторонниками и партнерами. Указали ораторы и на отсутствие реальных реформ в стране. Фактически, ни одно из предвыборных обещаний политика не было выполнено. Слова «патриотов» приводит издание Rusvesna.

Также бывшие командиры батальона «Торнадо» ссылаются на материалы книги беглого депутата Александра Онищенко, в самом названии которой содержится намек на то, что «пятой колонной» страны является именно Порошенко. Недовольные деятели поддержали это утверждения. Автором труда «Петр пятый» написал человек, который был вынужден под давлением властей уехать за границу, где начал активно распространять  подрывающие репутацию информацию о делах Петра Порошенко. Сам бывший министр помогал украинскому президенту в осуществлении незаконных сделок и был в них «черным бухгалтером». 

«Мы можем относиться к нему только как к врагу. Это внутренний враг каждого украинца. Вещает со своей башни в Киеве, одурманивает миллионы людей», - заявил бывший командир ВСУ.

Петр Порошенко активно теряет сторонников - сейчас у него практически нет точек опоры для сохранения своей власти.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх