На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Украинские военные покидают позиции под Луганском из-за нехватки еды

Фото vault8.pro
 Украинские военные из 58 бригады покидают передовые позиции и заявляет о нежелании воевать в так называемой зоне проведения АТО из-за нехватки продуктов питания.

В связи с этим украинское командование в срочном порядке решило провести ротацию данной бригады и отправить её в тыл, а на их место поставить боеспособные части.

Об этом ссылаясь на данные разведки заявил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко во время брифинга в понедельник.

«По данным нашей разведки, в отдельных районах военнослужащие ВСУ осуществляют систематическое оставление передовых позиций. Связанно это с отсутствием должного продовольственного обеспечения и нежеланием военнослужащих продолжать участие в боевых действиях на стороне предавшего их правительства.

Стало известно о факте самовольного оставления пункта временной дислокации в насёленном пункте Крымское военнослужащим 15 батальона 58 отдельной мотопехотной бригады.

Генштабом ВСУ в связи с низким морально-психологическим состоянием личного состава 58 бригады и не желанием военнослужащих данного подразделения принимать участие в АТО, принято решение о ротации указанной бригады из зоны проведения антинародной операции», − заявил Андрей Марочко.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх