На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Виктория Скрипаль отказалась верить в просьбу Юлии не приезжать к ней

По мнению Виктории Скрипаль, Великобритания намеренно никому не показывает ее родственницу.

Родственница отравленных в британском Солсбери Юлии и Сергея Скрипалей заявила, что не верит в обращение своей двоюродной сестры, опубликованное ранее Скотленд-Ярдом.

Как отметила Виктория Скрипаль, почему она должна верить обращению, написанному формальным языком. Она подчеркнула, что это было даже не видеообращение. 

Виктория сообщила, что не получала ответа из посольства Великобритании в России, куда она повторно обратилась за визой 11 апреля. Скрипаль выразила уверенность в том, что Лондон намеренно никому не показывает ее двоюродную сестру.

Ранее Скотленд-Ярд опубликовал заявление якобы от имени Юлии Скрипаль. В нем дочь бывшего сотрудника ГРУ попросила свою сестру не приезжать к ней и не пытаться связаться в данный момент.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх