На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Стритрейсерша Мара Багдасарян сбежала от ответа о поддельном больничном

Московская мажорка Мара Багдасарян сбежала от журналистов, пытавшихся узнать о «липовом» больничном.

Москва, 2 марта – Мара Багдасарян скрылась от журналистов «РЕН ТВ», пытавшихся узнать у нее о поддельном больничном, который она предъявила за свой прогул.


Московская стритрейсерша и мажорка Мара Багдасарян, которую суд приговорил к обязательным работам из-за неоднократного нарушения правил дорожного движения, а также неуплаченных штрафов, попыталась скрыться от журналистов «РЕН ТВ», пытавшихся узнать у нее подробности о «липовом» больничном листе. Стало известно, что девушка прогуляла работу в одной из столичных управляющих компаний, сославшись на плохое самочувствие. В подтверждение она принесла больничный лист. Но как оказалось, ни одно медицинское учреждение этот документ не выдавало.


Сейчас против Мары Багдасарян возбуждено уголовное дело за подделку медицинского документа. Также девушка до сих пор не  оплатила штрафы на сумму более 140 тысяч рублей.
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх