На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Минпромторге прокомментировали резкий рост цен на автомобили

Ранее сообщалось, что Минпромторг предложил правительству с 2018 года повысить утилизационный сбор на легковые машины.

В Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации прокомментировали появившиеся ранее в прессе сообщения о резком росте цен на автомобили. 

По словам представителей Минпромторга, средневзвешенная индексация утильсбора на машины со следующего года на 15-17,5% не спровоцирует подорожание сделанных в России автомобилей, поскольку на 2018-2020 годы запланирован существенный объем государственной поддержки автомобильной промышленности – более 125 миллиардов рублей каждый год. Таким образом, Минпромторг прогнозирует рост отечественного авторынка.

Ранее в российской прессе появилась информация, что Минпромторг предложил российскому правительству с 2018 года увеличить утилизационный сбор на легковые автомобили на 87-125% в зависимости от объема двигателя.
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх