На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Эрдоган заявил об угрозе Турции со стороны Соединенных Штатов

Турецкий президент упомянул, что Вашингтон предоставляет военную поддержку силам самообороны сирийских курдов.

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в интервью одному из турецких телеканалов заявил о том, что в сторону Турции исходит угроза от ее стратегических партнеров, напомнив, что власти американского государства предоставляют военную поддержку силам самообороны курдов в Сирии.

Турецкий лидер посетовал на то, что Анкара не может приобретать оружие у Вашингтона на имеющиеся деньги, но, в то же время, США бесплатно передают оружие и боеприпасы «террористическим организациям».

В частности, Эрдоган отметил, что Вашингтон отправил порядка пяти тысяч грузовиков с оружием в северную часть ближневосточной страны, что, по мнению президента Турции, представляет непосредственную угрозу для турецкого государства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх