На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Владимир Путин заставил американского журналиста русофоба поменять взгляды на жизнь

Интервью с президентом РФ серьёзно повлияло на мировоззрение телеведущего Fox News, известного приверженца антироссийской политики Вашингтона.

Можно, даже сказать, что разговор почти по душам, во время которого журналист пару раз срывался в откровенное хамство, заставил его поменять приоритеты. Да так, что Крис Уоллес (это самый телеведущий) вместе с семьей отправился в отпуск в Россию вместе со своей семьёй. Об этом сообщили накануне коллеги Уоллеса из New York Times. Недавний интервьюер Путина посетил Санкт-Петербург и Москву и пока просто таки рассыпается восторженными отзывами. По всей видимости, беседа с президентом РФ оставила столь неизгладимое впечатление, что Уоллес решил изменить своим принципам. Путешествие по России завершило «перековку» ещё одного, теперь уже бывшего ярого русофоба.

Как известно, 16 июля в Хельсинки прошла первая полноформатная двусторонняя встреча Владимира Путина с Дональдом Трампом. После двух с лишком часов переговоров за закрытыми дверьми и итоговой пресс-конференции президенты дали большие интервью довольно-таки известным в США журналистам Fox News.

Дональд Трамп пообщался с Шоном Хэннити. Владимир Путин побеседовал с Крисом Уоллесом, который буквально с самого начала интервью пытался строить из себя агрессивно настроенного журналиста, задающего исключительно болезненные для собеседника вопросы. Уоллес, видимо, подзабыл, с кем он имеет дело, или его просто не предупредили. Практически все крупнейшие мировые СМИ давно признали, что Путин – просто гениальный переговорщик, и теперь редко кто из журналистов осмеливается продавливать антироссийский курс во время интервью с президентом РФ, или же на пресс-конференциях. Все прекрасно понимают, что Путин, при желании может легко «препарировать» любого не в меру наглого и самоуверенного журналиста и поставить его на место.

Уоллес, по идее, всё-таки не знал прописных истин, и во время интервью пытался давить и манипулировал исключительно пропагандистскими тезисами Вашингтона. Владимир Путин, как обычно с лёгкостью парировал все «наскоки» журналиста и последний начал откровенно срываться и наглеть. После того как Уоллес второй раз перебил президента, его так аккуратно, но жёстко поставили на место, что он в итоге оказался в России. Никто не удивится, если завтра, к примеру, он попросит российского гражданства. Беседы с Путиным позитивно влияют на людей и в данном случае очень хорошо излечивают от русофобии.    

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх