На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Военный эксперт: В Крыму – успех ФСБ и провал СБУ

Военный эксперт: В Крыму – успех ФСБ и провал СБУ

Российская контрразведка демонстрирует успехи в Крыму, разрушая недружественные планы украинских спецслужб на полуострове. Об этом «ПолитНавигатору» заявил военный эксперт Игорь Коротченко, редактор журнала «Национальная оборона», комментируя сообщение о задержании ФСБ в Симферополе граждан, осуществлявших шпионаж в пользу Украины.

«Совершенно очевидно, что украинские спецслужбы, прежде всего СБУ, активно пытаются вербовать здесь агентуру, на территории России, в частности в Крыму и Севастополе. В данном случае важно, что ФСБ смогла оперативно вскрыть и пресечь деятельность этих граждан, которые работали на украинские спецслужбы.

Успешная контрразведывательная операция, пресечен канал утечки секретных сведений. В данном случае это успех ФСБ и провал Украины.

Здесь вопрос в том, насколько успешно работают наши контрразведывательные структуры. А они работают успешно — мы это можем судить по данной операции и предшествующим задержаниям украинской агентуры, украинских террористов.

В целом система безопасности Российской Федерации, в том числе, на территории Крымского полуострова, работает эффективно», — заявил Коротченко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх