На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Три человека пострадали при обстреле жилых районов Донецка силовиками

Администрация одного из районов города сообщила, что обстрел продолжается и сейчас.

В администрации Куйбышевского района Донецка заявили, что в результате обстрела силовиками северной части города трое местных жителей получили телесные повреждения различной степени тяжести. Об этом сообщает информационное агентство «РИА Новости».

В соответствии с опубликованными данными, мирные граждане получили ранение во время утреннего обстрела. Один из них пострадал на Софийской, другой мужчина подвергся увечьям на улице Шахтерской Славы.

Между тем данные о повреждениях жилого сектора в настоящий момент отсутствуют. В администрации также отметили, что обстрел продолжается.

Ранее в ДНР рассказали о 20 случаях нарушения режима тишины со стороны Вооруженных сил Украины.

Напомним, информационный портал «НьюИнформ» ранее сообщал, что глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Захарченко раскрыл общую задачу Донбасса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх