На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Я обеспокоен этим»: Трамп о пропаже в Турции саудовского журналиста

Известно, что обозреватель американской газеты таинственно исчез после посещения генконсульства Саудовской Аравии в Стамбуле.

Лидер Соединенных Штатов Дональд Трамп выразил обеспокоенность в связи с пропажей саудовского журналиста Джамаля Хашкаджи, о судьбе которого ничего неизвестно со 2 октября.

По словам главы Белого дома, на данный момент никто ничего не знает о том, что случилось с журналистом. При этом он выразил надежду, что это уладится само собой.

«Я обеспокоен этим. Мне не нравится слышать это», - сказал Трамп, отвечая на вопрос журналистов.

Напомним, что обозреватель американской газеты Хашкаджи, который проживает в США, пропал после посещения генконсульства Саудовской Аравии в Стамбуле. 2 октября он пришел в дипломатическое ведомство, чтобы оформить документы и после этого его никто не видел.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх