На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Геращенко призывает помочь составить список журналистов, которые посещали Донбасс

Вице-спикер предлагает запретить въезд на Украину журналистам, которые посещали Донбасс.

Киев, 7 мая — Первый вице-спикер Ирина Геращенко предлагает запретить въезд на Украину российским журналистам, которые посещали республики Донбасса.

Об этом она написала в своем Facebook, тем самым поддержав запрет на въезд журналистам, которые освещали события в Крыму.

Геращенко призывала украинских граждан оказать помощь Государственной пограничной службе в составлении списка тех журналистов, которые посещали Донбасс.

«Считаю, что запрет на въезд на Украину должен быть введен против тех журналистов, которые незаконно, не через КПВВ, а через неконтролируемые участки украинско-российской границы заезжали на оккупированный Донбасс. Надо помочь составить эти списки, поэтому всем просьба информировать по это наши спецслужбы. А те примут правильное решение, согласно украинским законам», - написала Геращенко в своем Facebook.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх