На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В РФ ужесточат миграционную политику для затруднения проникновения иностранной агентуры

В свете последних событий, которые сегодня происходят на мировой арене, самым логичным действием для РФ было бы принятие соответствующего законопроекта, который ужесточил бы проникновение на территорию России агентов иностранного влияния.

Такое мнение во время пресс-конференции комиссии Совфеда по предотвращению вмешательства во внутренние дела России выразил Александр Романович депутат Государственной Думы VI созыва, член фракции «Справедливая Россия», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Мы уже неоднократно заявляли с трибуны Государственной Думы и во всех СМИ о том, что нам необходимо с нашей стороны предпринимать более адекватные меры по отношению к миграционной политике и пересечении границы РФ иностранными гражданами и гражданами бывших советских республик», — сказал депутат.

Он подчеркнул, что данная тема – довольно-таки непростая.

«Здесь должен быть принят ряд законодательных инициатив, который затруднит проникновение на российскую территорию так называемых агентов иностранного влияния, которые способствуют переводу денежных и средств и всего прочего», — добавил политик.

«Ещё один аспект в работе этой комиссии – это конфессиональный вопрос. Есть ряд организаций, чья деятельность направлена на подрыв государственного суверенитета РФ. Ни для кого не секрет, что всё финансирование поступает из-за рубежа, напрямую на физические лица, которые распоряжаются деньгами по своему усмотрению», — обратил внимание Романович.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх