На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Украину залило — более ста городов остались без света

Украину залило — более ста городов остались без света

Более ста населенных пунктов Украины были обесточены из-за осложнения погодных условий.

Об этом сообщает пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Спасатели отметили, что вчера из-за грозовых дождей и сильных порывов ветра сработали системы защиты линий электропередач.

В результате произошло обесточивание 101 населенного пункта в восьми областях, а именно: Донецкая область — 30 населенных пунктов, Киевская — 30, Полтавская — 20, Винницкая — 14, Харьковская — 14, Запорожская — 13, Черкасская — 8, Днепропетровска — 2.

Накануне, в ночь на понедельник, стихия нанесла украинским городам еще больше вреда — было обесточено 478 населенных пунктов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх