На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Националисты обнаружили рекламу туров в Крым и придумали, как гадить отдыхающим

Украинский туристический сайт рекламирует крымские курорты и призывает не бояться отдыхать на полуострове. Таким открытием в своем блоге поделилась украинская националистка Татьяна Близнюк, член «Комитета освобождения политзаключенных».

Оказалось, что один из ресурсов по поиску туров, «Дороговказ», на украинской мове рекламирует туры в Крым, пишет, что многие СМИ врут, описывая ситуацию в республике, а на самом деле полуостров ждет туристов из Украины, Молдовы, Беларуси и любых других стран.

«В Крыму мирно, спокойно и безопасно. Нет войны, стрельбы, взрывов, пожаров, терактов. На отдыхе в Крыму туристы будут в достаточной мере обеспечены продуктами питания, продовольственными товарами и автомобильным топливом. Острого дефицита товаров и сырья на полуострове не наблюдается», — говорится на сайте.

Кроме того, там изложена подробная инструкция, как добраться на полуостров через материковую Россию, хотя по украинским законам все порты, включая Керченскую паромную переправу, закрыты.

Публикация этой статьи вызвала негодование у «свидомого» сегмента в соцсетях.

«У меня нет слов. Езжайтее, украинцы, не бойтесь, заполняйте миграционную карту… Какое унижение? Вы про что? Долбанные хохлы, тьфу!» — комментирует Близнюк.

А ее единомышленник Сергей Чаплыгин выложил инструкцию, как националисты могут подгадить отдыхающим в Крыму украинцам: «Если ваши знакомые отдыхают в Крыму, и вы их не хотите видеть лет так десять, отошлите им СМС: «Спасибо за информацию по флоту. Интересуют блокпосты до Армянска. Слава Украине».

А пользователь Александр Канцедайло и вовсе призвал к рукоприкладству в отношении украинских туристов в Крыму: «Я плачу и буду плакать от злости за такие рекламы и такое отношение к тому, что происходит в Украине. Надо бить и бить. Оказывается, что без битья, никакого сознания не следует ожидать».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх