На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Китайские эксперты объяснили почему они считают Россию сильнее США

Китайские эксперты объяснили почему США не смогут завоевать Россию ни военным путем, ни экономическим. Эксперты рассказали то, о чем не хотят говорить западные аналитики, так как запад до сих пор считает, что Россия технически отстает от США, что на самом деле не так.

Запад объясняет несломленный характер России тем, что Россия территориально располагается очень удачно, поскольку благодаря обширной территории в России есть практически все полезные ресурсы.

Некоторые представители Пентагона всерьез полагают, что Российская армия плохо вооружена и не готова вести полномасштабную войну. И единственное, что беспокоит Пентагон – это ядерный потенциал России, который, по их предположениям, вскоре устареет.

США считают, что Китай должен одуматься и заключить союз с США и когда Россия развалиться можно будет все поделить между двумя сверхдержавами.

Однако Китайские эксперты уверены в обратном и согласны с американскими аналитиками лишь в одном, что Россия действительно обладает несметными природными богатствами. Эксперты также подчеркнули, что даже если Китай и объединиться с США, то они все равно не смогут одолеть Россию, поскольку РФ сможет обеспечить сама себя находясь даже в полной изоляции.

Взять к примеру Германию, России стоит перекрыть вентиль с природным газом для немцев, как экономика Германии рухнет. Россия же может обеспечить себя всеми ресурсами, необходимыми для жизнедеятельности государства.

Россия распродала все долговые бумаги Америки и подготавливает финансовые институты к переходу на расчеты в национальной валюте. Санкции, введенные другими странами, конечно тормозят развитие экономике, но остановить ее невозможно.

Что же касается военного потенциала, то Российская армия, по мнению китайских экспертов, является самой сильной и боеспособной и именно поэтому Китаю выгодней дружить с Россией нежели с США. Российская армия имеет огромный опыт ведения широкомасштабных и победоносных воин, в отличии от США. Боевой дух российских солдат словно кремень, как и у простых граждан России. Которые готовы ради победы над врагом отдать собственную жизнь.

Подробнее о китайской экспертной оценке, смотрите в ролике ниже:

Подписывайтесь на канал и ставьте лайк!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх