На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Поклонская показала свои укромные места в Госдуме.

Поклонская показала свои укромные места в Госдуме

Депутат Государственной думы Наталья Поклонская провела для журналистов life.ru экскурсию по своему кабинету. Сразу же было отмечено, если сравнить думский кабинет Поклонской в Москве и прежнее её рабочее место в Севастополе, то имеются существенные отличия. Рабочая комната в Москве более узкая и вытянутая.

За счёт меньшего количества мебели в помещении легче дышать, отмечает Поклонская. Вторая часть думского кабинета является, по её признанию, укромным местом.

Сам кабинет разделён на две части. В первой его части, которая примыкает ко входу, сидят её помощники, во второй, она сама. В кабинете много живых цветов, которые дарят Поклонской посетители. Стоят вазочки с кофейными зёрнами, поскольку кофе является страстью Поклонской. Рабочий стол, компьютер, ноутбуки – вся аппаратура стоит у окна. На стене висят портреты Николая II, Фёдора Ушакова и икона Божией Матери.

Источник фото: kara-dag.info...
Источник: https://inforeactor.ru/45545-poklonskaya-pokazala-svoi-ukrom...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх