На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Порошенко напуган: На въездах в Киев установили вооруженные блокпосты

Сегодня после 16.00 на въездах в Киев установили блокпосты примерно такие, как были во время Майдана — из бетонных блоков, на которых дежурят вооруженные боевики национальной гвардии Украины.

Об этом сообщает пресс-секретарь запрещенной в России организации «Правый сектор» Артем Скоропадский на своей странице в Facebook.

По его мнению такие меры предприняты в связи с подготовкой акций протеста, которые запланировали националисты из «Правого сектора» «Национального корпуса» и «Свобода»  на 22 февраля в центре Киева.

По словам Скоропадского блокпосты примерно такие, как были во время Майдана — из бетонных блоков.

«Депутат Васильковского горсовета Николай Недилько сообщает, что сегодня после 16.00 на въездах в Киев установили блокпосты, где дежурят бойцы Национальной гвардии. Блокпосты примерно такие, как были во время Майдана — из бетонных блоков. Останавливают машины, проверяют. Могу предположить, что это подготовка к нашей совместной («Правый сектор», «Национальный корпус», «Свобода») акции, которая пройдет 22-го февраля в центре Киева», — написал Скоропадский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх