На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Путин: в Сирии созданы условия для политического урегулирования под эгидой ООН

Ранее президент Российской Федерации Владимир Путин поручил Минобороны начать вывод войск из Сирии.

Президент Российской Федерации Владимир Путин, посетивший 11 декабря авиационную базу Хмеймим в Сирии, поручил Министерству обороны РФ начать вывод группировки войск из Сирийской Арабской Республики (САР).

Как позднее отметил глава государства, в Сирии были созданы все условия для политического урегулирования под эгидой Организации Объединенных Наций (ООН). 

Владимир Путин добавил, что российский центр по примирению враждующих сторон продолжает свою работу. Президент РФ также проинформировал, что в САР на постоянной основе будут функционировать два российских пункта базирования – в Хмеймиме и Тартусе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх