На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Служба Безопасности Украины раскрыла причину задержания Саакашвили


В СБУ заявили, что в прошлом, руководитель Одесской области Михаил Саакашвили был задержан по подозрению в «содействии участникам криминальных организаций и сокрытии криминальной деятельности».

В отделе связи с общественностью украинского ведомства также подтвердили информацию о задержании политического деятеля. В данный момент готовится его допрос.

Как докладывает газета «Украинская правда» со ссылкой на защитника Саакашвили, его клиент подозревается «в содействии свержению государственного режима».

Раньше стало ведомо, что в квартиру Саакашвили приехали с обыском руководители СБУ и Генпрокуратуры Украины. Впоследствии сего Саакашвили залез на крышу и начал грозить правоохранителям.

Фото: globallookpress.com

Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх