На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Шойгу о нынешней ситуации в Сирии: война заканчивается

Глава Минобороны РФ рассказал о ситуации в борьбе с терроризмом в Сирии.

Борьба с терроризмом на территории САР уже приблизилась к своему завершению  - об этом рассказал глава оборонного ведомства РФ Сергей Шойгу в рамках встрече с коллегой из Израиля Авигдором Либерманом.

Как сообщает ФАН, на переговорах министров был поднят вопрос Сирии. Шойгу отметил существенные успехи в борьбе с радикальными исламистами и наметил ряд важных вопросов, решение которых важно для достижения скорейшей победы над ИГ*. Он также отметил, что сегодня как никогда международному сообществу необходима сплоченность, которая пресечет активность террористических группировок на Ближнем востоке. Он акцентировал внимание на том, что на данный момент есть еще несколько моментов, которые являются ключевым для обсуждения и позволят определить дальнейшие перспективы дальнейшего развития ситуации в Сирии.

При этом глава оборонного ведомства РФ подчеркнул, что РФ и Израиль, начиная переговоры, встают на верный путь, поскольку это укрепит дружественные отношения ВС двух государств.


*Организация запрещена в РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх