На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

К администрации Порошенко стягивают военную технику

В связи с запланированными акциями протеста, которые намечаются сегодня в Киеве власти «незалежной» перешли на усиленный режим безопастности.

Очевидцы выкладывают в соцсетях фотографии бронированных автобусов, на которых к центру Киева привезли несколько тысяч бойцов спецподразделений для охраны порядка во время массовых мероприятий.

Как сообщает издание Life на сегодняшний день в столице Украины запланированы сразу несколько митингов. Первый посвящён Дню памяти так называемой Небесной сотни, а ближе к вечеру ожидаются массовые протесты радикалов, которые требуют на законодательном уровне прекратить торговлю с территориями ДНР и ЛНР.

В особом порядке охраняются здания Администрации Президента Украины и Верховной рады.

Так же сообщается, что на данный момент автомобильное движение в центре Киева перекрыто, кроме того в некоторых местах установлены рамки металлоискателя, через которые бойцы нацгвардии прогоняют пешеходов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх