На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Меланья Трамп прилетела в Финляндию в пальто

Несмотря на жару, которая стоит в Хельсинки, первая леди была в одежде для прохладного климата.

Супруга президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа Меланья вместе с мужем прилетела в столицу Финляндии на саммит «Россия – США», сообщает «РИА Новости». По информации газеты «Ilta-Lehti», первая леди США выбрала очень стильный наряд, который, в свою очередь, был неуместен из-за жары, стоящей в Хельсинки.

Так, несмотря на то, что в Финляндии было 28 градусов тепла по Цельсию, Меланья Трамп была одета в пальто.

Melania Trumpin outo ratkaisu: Meni miehensä edellä - normaalisti valtionpäämies ensin https://t.co/vPCMOxaZaz

— Iltalehti (@iltalehti_fi) July 15, 2018

«Меланья была в одежде для более прохладного климата. Наряд Меланьи состоял из коричневых брюк, рубашки с белым воротником и светло-серого пальто. На ногах были туфли», - замечает автор статьи газеты «Ilta-Lehti».

Ранее сообщалось, что президент США Дональд Трамп прилетел в Хельсинки для проведения саммита «Россия – США», который намечен на понедельник, 16 июля. На встрече Трампа и Владимира Путина будет обсуждаться важнейшие международные вопросы, а также перспективы сотрудничества двух стран.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх