На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Путин: в случае победы на выборах, ближайшее 10-летие пройдет под знаком ярких побед

Путин обратился к собравшимся в его поддержку россиянам с речью.

Во время выступления на митинге в поддержку кандидата на пост президента России российский лидер Владимир Путин заявил, что в случае его победы, ближайшее 10-летие пройдет под знаком ярких побед. Об этом сообщает ТАСС.

Президент Российской Федерации заявил, что сейчас необходимо сделать все, «чтобы будущие поколения россиян были счастливы». С такой речью глава государства обратился к посетителям столичного комплекса «Лужники».

«Мы хотим сделать нашу страну яркой, устремленной вперед, в будущее», — заявил Путин.

Акция в поддержку президента стартовала в 14:00 по московскому времени. 

Ранее информационное агентство Newinform сообщило, что в Москве 3 марта пройдет митинг в поддержку Путина. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков допустил присутствие Путина на акции в его поддержку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх