На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

ДНР: украинские силовики понесли потери при попытке прорыва под Донецком

Украинские силовики потеряли четыре человека убитыми в ходе штурма позиций ДНР в районе поселка Спартак.

Об этом сообщил заместитель командующего оперативным штабом ДНР Эдуард Басурин.- передает РИА Новости

По его словам, 18 февраля украинские силовики в составе двух взводов предприняли попытку прорыва в районе поселка Спартак. Однако армия ДНР дала отпор украинским силовикам, в результате чего они понесли потери и были вынуждены отступить.

В результате неудачной атаки ВСУ потеряли четыре человека убитыми, еще девять получили ранения. Со стороны ополчения раненых и погибших нет.

«Восемнадцатого февраля одним из подразделений ВСУ (вооруженные силы Украины), силами до двух взводов, при поддержке минометного огня, со стороны Опытного и Песок была предпринята попытка атаковать наши позиции в районе Спартака… Противник был отброшен на свои позиции. При этом украинские силовики понесли существенные потери: по уточненным данным, погибли четыре украинских военнослужащих и девять получили ранения», — заявил Басурин.

Ранее в Минобороны ДНР сообщили, что за минувшую неделю украинские силовики более девяти тысяч раз обстреляли территорию республики.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх