На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Apple снижает цены на свои MacBook

Американская компания Apple снижает цены на MacBook перед презентацией новых устройств.

Представители Apple пошли на такой шаг из-за предстоящей презентацией, которая пройдет в марте. Ожидается, что компания посветит свою конференцию новому поколению MacBook, которое скоро поступит в продажу.

Отмечается, что именно из-за этого в официально магазине Apple стали снижаться цена на ноутбуки Apple. Так, к примеру, цена на 12 дюймовую версию с 512 ГБ памяти составляет 77 тысяч рублей. Что касается 15 дюймовой версии с Touch Bar, то такое устройство подешевело до 118 тысяч рублей.

Отмечается, что, возможно, это неокончательное падение стоимости устройств. Есть вероятность, что после презентации компания снизит цену еще немного.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх