На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Украина поняла, какую опасность таит разрыв договора о дружбе с Россией

Подобная ситуация может негативно повлиять на позицию официального Киева по российскому Крыму.

Украинский генерал, экс-глава Службы внешней разведки Незалежной Николай Маломуж рассказал, к чему может привести разрыв договора о дружбе и сотрудничестве с Россией.

Маломуж не сомневается, что подобная ситуация может негативно повлиять на позицию официального Киева по российскому Крыму. После разрыва договора о дружбе с Москвой Киев тем самым соглашается с законным присоединением Крыма. Бывший глава Службы внешней разведки заявил, что если Украина и пойдет на такой шаг, то Россия будет указывать на то, что вернула полуострова, не нарушая договор.

Генерал также не исключил, что после подписания документа ситуацию в Донбассе может обостриться.

Напомним, что украинский лидер Петр Порошенко подписал указ о разрыве договора о дружбе с Россией в минувший понедельник, 17 сентября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх